Directora de Vinculación con el Medio y Extensión

Dra. Catalina Cvitanic

icono-telefono-copia_2 cvitanic@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204389


Secretaria Dirección 

María Soledad Vera

icono-telefono-copia_2 mvera@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204389


Encargada de Gestión Académica

Carolina Marincovich

icono-telefono-copia_2 cmarincovich@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204333


 Encargado de Gestión Cultural

Fernando Tapia

icono-telefono-copia_2 ftapia@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204174


Secretaria Informaciones Culturales y Académicas

Luisa Meneses

icono-telefono-copia_2 lmeneses@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 220 4171


Encargada de Prensa 

Jenifer Araya Mattos

icono-telefono-copia_2 jnaraya@userena.cl (Comunicaciones)

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco

(56-51) 2204390


Encargada de Control Presupuestario

Marta Abrel

icono-telefono-copia_2 mabrel@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204390


Encargado de Editorial

Alejandro Abufom

icono-telefono-copia_2 editorial@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204368


Encargado Oficina de Capacitaciones

Pablo Sánchez

icono-telefono-copia_2 psanchez@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204172


Secretaria Oficina de Capacitaciones

María Teresa Lisera

icono-telefono-copia_2 mlisera@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204172


Coordinador de cursos de Capacitación

Fernando Carmona

icono-telefono-copia_2

 fcarmona@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204173


Coordinador de cursos de Capacitación

Milko Rivera

icono-telefono-copia_2

 milkorivera@userena.cl

5605695-boton-de-icono-de-sobres-de-correo-brillante-aislado-sobre-fondo-blanco(56-51) 2204359


Redes Sociales

Twitter: @Extension_ULS

Facebook: Centro Extensión ULS